100 р.
Приворот, снятие порчи, сглаза, венка безбрачия , возврат в семью, избавление от алкоголизма. Составлю- Гороскоп совместимости. Ваш тотем. Бесплатные консультации не даю, любой вопрос оплачивается - 100 руб. один простой вопрос! Подробности при
Всего эксперт дал 14 ответов, Рейтинг: +18 (4 лучших ответа, 1 голоса - За, 3 голоса - Против).
Ответ эксперта

Здравствуйте, может поможет вам мой рецепт (меня в детстве мама вылечила таким способом. я задыхалась от этого кашля так, что мама думала, что я задохнусь. и когда меня после осмотра и диагноза хотели положить в больницу, она категорически отказалась от госпитализации и сказала, что сама вылечит) Она давала мне 3 раза в день мелко порезанный алое(обязательно не менее 3 летнего, чем старше тем лучше) и мед, все это в равных пропорциях по столовой ложке. только алое обязательно мелко порезанный(не на терке, не знаю только почему так) и я быстро пошла на поправку. Вылечила она меня быстро, что даже врачи удивились. Так что посоветуйтесь с врачем и может вам поможет этот рецепт. Скорейшего выздоровления вашей девочке.

24.04.10
Ответ эксперта

Здравствуйте! Напишите в приват, дам рецепт мази.

19.04.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Напишите в приват, смогу помочь.

14.04.10
Ответ эксперта

Чтобы получить ответ на свой вопрос, пишите его полностью или хотя бы с указанием данных  своих и жены. А по году ухода Вашей жены вряд-ли кто даст вам  осмысленный ответ.

14.04.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Помогу  выиграть суд, если  Вам это так важно. Пишите в приват, если заинтересует мое предложение.

13.04.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Здравствуйте, Надежда! Вы подсознательно сами себя готовите к сокращению  мысленно и нежеланием заниматься нелюбимым делом. А это уже не работа, а настоящее рабство самой вашей личности. Вы уже в принципе готовы к тому, чтобы оставить эту работу (только сами вы это сделать боитесь) и как-бы подсознательно ждете сокращения. Зачем надеяться и ждать, что там вам говорят звезды, наберитесь мужества и сделайте самостоятельно свой первый шаг к свободе. Если есть возможность побудтьте немного домохозяйкой, а когда надоест найдите занятие для себя, то, к чему у Вас лежит душа и что вам нравится делать. Пользы от этого будет намного больше для вас и вашего внутреннего состояния души. Тем более у Вас прекрасное образование (даже если оно вам и не нравится, то из него можно сделать дополнительный источник дохода, как хобби) Если  возникнут вопросы обращайтесь в приват.

13.04.10
Ответ эксперта

Юля, скажите какая у мужа профессия и в какой области он ищет работу?

13.04.10
Ответ эксперта

Помогу забыть быстро и безболезненно. Пишите в приват.

12.04.10
Ответ эксперта

Здравствуйте! Смогу помочь Вам во всем разобраться и наладить отношения. Пишите в приват.

12.04.10
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта

Это зависит от многих факторов, какая энергетика у человека проклявшего вас, в кокое время это проклятие было произнесено и т.д.  Проклятие может и не коснуться вас и так-же оно может навредить очень сильно человеку, все зависит от многих обстоятельств. Если вы чувствуете, что  оно  имеет какую-то силу, то обратитесь к любому , кто может с вас это убрать и  поставить защиту.

12.04.10
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store