что меня ожидает в будущем? - вопрос №22714

Добрый вечер. Меня зовут Ирина. подскажите что меня ожидает в будущем? я родилась 7.10.1988 в 23:55. СПАСИБО  и еще если можно. на чьей стороне будет суд. выиграю ли я его?

Лучший ответ по мнению автора

Помогу  выиграть суд, если  Вам это так важно. Пишите в приват, если заинтересует мое предложение.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас две единицы, а это гворит о том, что Вы обладаете немного жёстким характером и иногда добиваетесь чего хотите. Две двойки — Вы обладаете биополем, которое позволяет Вам притягивать к себе людей. Однако, будьте осторожны, так как ваше биополе так же может попасть под влияние более `сильных` людей. У Вас одна тройка, талантом в плане гуманитарных наук Вы не блещите. Помоему, Вам стоит попробовать себя в других науках. Одна четвёрка, будьте внимательны к своему здоровью, оно у Вас довольно-таки слабое. Ноль пятёрок — интуиция у Вас полностью отсутствует! Отсутствие шестёрок, говорит о полном отсутствии Вашей связи с космосом. Вы являетесь законченым скептиком и прагматиком. У Вас две семёрки, а это значит, что Ваши ангелы более или менее охраняют Вас от неудач, и более или менее заботятся о Вашем благополучии. Две восьмёрки — Вы очень ответственный человек и легкомысленные поступки Вам вряд ли присущи. Это нумерология по Вашей дате рождения.