Здравствуйте,хочется узнать попаду я под сокращение и если да,то чем заниматься - вопрос №22710

дальше, я педагог и экономист, но ни тем ни другим заниматься нет желания.Может стать домохозяйкой? Что говорят звезды? Я родилась 30.06.1971 в 5:30 в городе Ставрополе, зовут Надежда, спасибо за все ответы.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

 У Вас три единицы — Вы человек решительный и сильный духом. Две двойки — Вы обладаете биополем, которое позволяет Вам притягивать к себе людей. Однако, будьте осторожны, так как ваше биополе так же может попасть под влияние более `сильных` людей. У Вас две тройки, к сожалению, талант в плане гуманитарных наук у Вас почти отсутствует. Однако, Вы можете развить свои творческие способности. Ноль четвёрок, а это значит, что Вашему здоровью не позавидуешь. Вам необходимо очень внимательно относиться к своему здоровью. Ноль пятёрок — интуиция у Вас полностью отсутствует! Всего лишь одна шестёрка.У Вас очень слабая связь с космосом, можно даже сказать, что она просто отсутствует. Вы, наверняка, являетесь скептиком и прагматиком. У Вас две семёрки, а это значит, что Ваши ангелы более или менее охраняют Вас от неудач, и более или менее заботятся о Вашем благополучии. Отсутствие восьмёрок говорит о том, что Вы человек легкомысленный и безответственный. Две девятки — Ваше умственное развитие, на данный период времени, находится в норме, однако дальнейшее развитие умственных способностей Вам не помешает.Это нумерология по пифагору по дате Вашего рождения.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Надежда, звезды вполне допускают возможность быть домохозякой вам, но  из-за включения мощной родовой негативной программы ( вы ощущаете на себе уже года два эти сложности), вы сто раз потом можете и пожалеть. Но тем не менее, вам это надо ( рано или поздно), только придется все равно работать, а это уже будет серьезная душевная и духовная работа на благо всего рода, как предков, так и потомков. Работать домохозякой вам все равно придется, но у вас будут шансы и хорошую работу найти, и новую профессию освоить. В итоге, можно совместить, как работу на дому.

И вообще, Надежда, у вас очень сложный период начинается ( не успев предыдущий закончиться...), но и такие роскошные перспективы новой жизни открываются...

Решать вам, Надежда. Удачи вам и успеха

Здравствуйте, Надежда! Вы подсознательно сами себя готовите к сокращению  мысленно и нежеланием заниматься нелюбимым делом. А это уже не работа, а настоящее рабство самой вашей личности. Вы уже в принципе готовы к тому, чтобы оставить эту работу (только сами вы это сделать боитесь) и как-бы подсознательно ждете сокращения. Зачем надеяться и ждать, что там вам говорят звезды, наберитесь мужества и сделайте самостоятельно свой первый шаг к свободе. Если есть возможность побудтьте немного домохозяйкой, а когда надоест найдите занятие для себя, то, к чему у Вас лежит душа и что вам нравится делать. Пользы от этого будет намного больше для вас и вашего внутреннего состояния души. Тем более у Вас прекрасное образование (даже если оно вам и не нравится, то из него можно сделать дополнительный источник дохода, как хобби) Если  возникнут вопросы обращайтесь в приват.