Одиночество в душе - вопрос №913657

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, дорогие эксперты, когда закончится мое одиночество и я буду счастлива в отношениях. И вообще я смогу быть счастлива? Или всегда так будет, что-то краткосрочное и мимолетное или все не то?! Я-Анастасия 17.11.1987.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

То, что вас этот вопрос волнует и вы задаете его, то это уже начало того пути на котором ваше одиночество имеет свойство закончится.Вам надо выбрать мастера и получить информацию о себе почему вокруг вас складывается такая обстановка и как с этим работать.Все поправимо.Почему вы притягиваете нежелаемый тип мужчин.Пока же у вас год идет как надежда на лучшее и надо эти надежды и ожидания сделать реальными.С фото на платную консультацию можете обратиться.

Всех вам благ!