как сделать так что бы мужчина не когда не бросил женщину и всегда был с ней - вопрос №2544903

Ответы

когда сомневаетесь
это уже неверие
Женщине нужно решить проблему, которая называется страхом одиночества. Ведь именно ее она пытается решить, привязав к себе мужчину.
Хорошо бы женщине быть красивой и говорить мужчине, что он молодец.\ емкая цитата из детской фразы.\
Но это работает только тогда, когда желание вкладываться в отношение взаимно.

Шендерова Елена