1000 р.
Когнитивно-поведенческая терапия, гештальт, арт-терапия, метафорические-ассоциативные карты 40 колод, Таро. Работаю с широким спектром проблем. Интимные вопросы. Бережно. Конфиденциально.
Последний отзыв
тот человек, который помогает в сложных переговорах!) Очень конкретные и грамотные рекомендации. Спасибо огромное, ваша поддержка очень дорога мне❤️  
Всего эксперт дал 1043 ответов, Рейтинг: +769 (140 лучших ответа, 73 голоса - За, 4 голоса - Против).
Ответ эксперта
Здравствуйте!
Возможно, Вы психологически созрели до более высокой должности, и поэтому идет такое некоторое сопротивление подчиняться имеющимся в компании устоям. Также, Вас уже рассматривают на руководящую должность: «от меня в будущем ждут руководства частью процесса».
«В других компаниях, такого бреда не было» — говорит о том, что Вы уже достаточно хорошо знаете как устроен этот бизнес изнутри, и критически относитесь к тому, что происходит здесь.
«Достаточно было 1 раз коротко переговорить с руководством бизнеса» — Вы имели положительный опыт решения через высшее руководство тогда, здесь же этот опыт не повторился, это вызвало негативные чувства.
«Выкладываюсь, показываю максимум, все в восторге, а потом просто обламывают и бравируют своими руководящими позициями» — возможно, в прошлых организациях была более размытая иерархия, здесь есть чёткая негибкая структура, некомфортная для Вашего самовыражения.
Полагаю, сам стиль управления здесь контролирующий: «все это через переписки». Только с помощью переписок можно контролировать по максимуму. Поэтому, возможно «отчётность, где на каждый шаг надо ставить галочки в чек-листах» — это тоже часть сверхконтролирующей структуры, и это можно попробовать смочь принять и сработаться с этим. Ведь, наверняка, в этой компании и работе есть и хорошие моменты: «с руководителями опытнее и компетентнее меня проблем у меня нет».
«Я даю сейчас результат где-то лучше, чем они делают в бесконечных обсуждениях. И руководство удаленно это отмечает» — возможно, именно глядя на Вашу исполнительность руководство сможет пересмотреть стиль управления, ведь задача любой компании это рост и развитие, повышение продуктивности.
«Как улучшить состояние и как можно поступить?» — можно поработать со своими эмоциональными процессами, в терапии дать выражение тому, что накопилось, накипело, наболело. Это поможет освободить душу от этих мыслей и наладить контакт со своими сильными сторонами, смочь ощущать свое состояние уверенности и силы, оставив мысли об этих управленческих недостатках, которые на самом деле не являются Вашей проблемой.
вчера, 18:58
Ответ эксперта
Здравствуйте! Что думает по этому поводу мужчина? Были ли у Вас до этого разговоры на эту тему? Давали ли Вы обещания? Возможно ваши отношения содержат какие-то элементы обязательств по отношению друг к другу. Что Вы получите для себя полезного, если будете хранить ему верность? Что Вы полезного получите, если не будете хранить верность? Психолог может помочь разобраться в нюансах отношений и помочь принять правильное решение.
вчера, 07:27
Ответ эксперта
Здравствуйте! Ребенок пошёл в сад в 2.2, это можно интерпретировать как неготовность к детскому саду, так как до трёх лет ребёнок находится в состоянии эмоционального слияния с мамой, и преждевременная сепарация может вызывать откат на более раннюю ступень развития (через 1.5 месяца он начал писаться, хотя уже был приучен к горшку). Этим обусловлены и дальнейшие реакции страха (начал рисовать чёрным цветом) и тревоги (хождение на носочках, чмокание). Почему это проявляется и в новом садике — потому что ребёнку нужно сопровождение воспитателя в процессе адаптации к детскому коллективу. А, возможно, воспитатели, слыша, что ребёнок уже ранее посещал сад, не видят необходимости в индивидуальном подходе к ребёнку, хотя он на самом деле нужен. Можно, не уходя из сада попробовать центры развития, где дополнительно ребёнок будет получать опыт взаимодействия в детском коллективе через интерактивные игры, музыкальные занятия, и в малой группе педагогу будет удобно уделить ребёнку индивидуальное внимание. Важно, чтобы был элемент обязательного участия ребёнка в коллективной игре, чтобы это стимулировалось музыкой, игровой деятельностью. Это позволит сыну приобрести новый положительный опыт и снять реакции тревоги и страха при взаимодействии с группой сверстников.
26.04.24
Лучший ответ по мнению автора
Ответ эксперта
Здравствуйте! Можно поисследовать то, как были устроены ваши отношения, и на основе этого вывести возможные тактики восстановления отношений.
26.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Важно Ваше желание остановиться, Вы пишите, что осознаете проблему, это половина пути к решению. Возможно, Вы этой заботой получаете какое-то важное для себя ощущение, важно понять какое и какую функцию оно для Вас несёт.
26.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Возможно, пока ещё не произошла встреча с тем мужчиной, с которым у Вас будут совпадать ценности и видение идеальных отношений. Ведь не всякого мужчину можно рассматривать для построения отношений. Важно, чтобы было комфортно Вам, и Ваше согласие на интим было бы исключительно добровольным.
26.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Алёна! Можно попробовать выстроить с мужем диалог. Важно его желание на это. Это желание у мужа можно попробовать сформировать. Вы пишите, что не живёте вместе почти 3 года, но ведь вас продолжает что-то и кто-то объединять — значит отношения есть, сохранена база для совместности. Можно поисследовать что ещё может стать точкой соприкосновения/взаимодействия между вами. И постепенно развивать это направление, заинтересовать мужа, увлекать, вовлекать.
26.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте, Юлия! Многое зависит от Вашей собственной активности и желания. Если Вы желаете сделать просмотр на будущее, то необходимо фото и консультация у эзотерика.
26.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте! Есть важное соотношение: плохое поведение и «ведёт себя как годовалый» (оба поведения при маме). «Спит со мной, я укладываю его в кровать, но ночью он все равно приходит» — не произошло необходимой сепарации, которая должна была быть в трёхлетнем возрасте. Скорее всего это как-то связано и с Вашими тревогами, которые привели в свое время к неосознаваемому выбору возможно в какой-то мере гиперопекающего стиля воспитания. Можно прояснить эти тревоги и в чём именно проявлялась гиперопёка в 2-3 летнем возрасте ребёнка. Таким образом, можно скорректировать свою родительскую модель поведения, провести с сыном коррекционные занятия в доступном для ребенка методе (арт-терапия, сказкотерапия), эти мягкие методы психокоррекции помогут выстроить у ребёнка новую модель восприятия и реагирования.
26.04.24
Ответ эксперта
Здравствуйте. Это так называемые невротические отношения. Бежать ли от человека можете решить только Вы. А вот если бежать давно хочется, и всё время остаётесь, то надо разбираться почему так и как лучше из этого выйти с минимальными потерями для себя.
18.04.24
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store