" Любит меня мой любимый мужчина, сердцем он мой" - вопрос №1098788

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста мой любимый мужчина любит меня сильные, серьезные, настоящие глубокие у него чувства, ко мне. хочет ли он быть со мной рядом дорога, важна, любима я им, сердцем, душой он мой, думает он переживает за меня, на что он ради меня готов, серьезно решиться, моё ли он мужчина, моё ли он частье, возможны у нас серьезные, долгие отношения, брак семья ребенок или сколько детей у нас будет и как скоро наши отношения начнуться с ним? Юрий, 06.09 1973 года и Екатерина 24.04 1987 года зарание спасибо за ваши ответы....

Лучший ответ по мнению автора

Он Вас любит, брак Вас с ним ждет в 2016 году. В браке родите двух замечательных деток.
Лучший ответ по мнению автора

Александр Вебер ®