ctvmz - вопрос №673737

Здравствуйте, дорогие эксперты!!! Прошу Вас подскажите, мы с мужем в последнее время много и часто ссоримся? Будем ли мы вместе или разойдемся? Любит ли он меня еще??? Или это все проходящее? Евгений 17.09.1985 Я-Инна 13.02.1987.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Евгений безусловно испытывает глубокие чувства к Вам, но я б не сказал, что они исключительно позитивного характера. Он сильно обижзен на Вас, такое чувство, что Вы задели какие-то его глубинные и серьезные идеалы, его агрессия — это всего лишь защита своих ценностей. Он сейчас всерьез задумывается о целесообразности отношений с Вами. Такое чувство, что Вы стараетесь внешне не замечать проблем и относитесь слишком легко, ждете пока пройдет черная полоса, это недопустимо в Вашей ситуации. Очень рекомендовано попробовать как-то обновить Ваши чувства, зажечь новую искру страсти. Иначе прогноз будет не лучший. Кроме того, проблемы надо решать, а не отмахиваться от них.