Пригодиться ли в реальной жизни знание физиогномики и невербальной коммуникации? Если да, то почему? - вопрос №1268422

Ответы

Здравствуйте, Дмитрий. Знание физиогномики и невербальной коммуникации в жизни пригодятся всегда. Все люди при общении применяют их в той или иной степени. Эти знания помогают больше узнать об особенностях человека, его образе жизни, характере, настроении, скрытых желаниях, не высказанных мыслях, предпочтениях и т.д. Т.е., область применений этих знаний при общении очень широка. Это пригодится и в семье, и на работе, и при общении.
Доброе утро. Дмитрий, ответы на ваш вопросы
Ваш вопрос «Пригодиться ли в реальной жизни знание физиогномики и невербальной коммуникации?»
Ответ. Да, очень пригодятся
Ваш вопрос «Если да, то почему?»
Ответ. По ним вы сможете узнать истинные позиции человека, а значит выстроить в соответствии с ними свою линию поведения и действий. Например. Вы «прочли» в собеседнике обман, следовательно, вы например, не дадите ему себя уговорить на действия, которые он просит вас сделать))
Помните, решить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам