непонятные сны - вопрос №20282

Здравствуйте, мне за последние два года стали часто снится сны как муж изменяет мне, но я то знаю что это не так, но меня это мучает и тревожит помогите разобраться с этим, что сомной? Заранее благодарю..

5 ответов

Ответы

напишите мне я вам помогу

Час добрый! Сны – это разговор нашего подсознания с нами через образы. Вероятно, за эти два года, что-то могло измениться в ваших отношениях, и не сон причина тревоги и мучения, а как раз, то что Вас мучает и тревожит-  выразил Вам Ваш сон. Каждая трактовка даже одинаковых снов – индивидуальна, и зависит и от системы ценностей и от веры, и от воспитания… и многих других факторов, которые возможно анализировать в комплексе индивидуального запроса.

Доброго времени суток!

Есть три основных источника снов, которые к нам "приходят" ночью.

1. Наше собственное естество, сознание, подсознание и тому подобное...
2. Бог, Который дает нам сны, и через них говорит к нам.
3. Сны из преисподней, от ничистых духов.

Если снится сон первой категории, то, как правило, это сон разовый — приснился и забылся.

Сны второй категории всегда имеют целью вразумить человека, открыть ему истину, показать путь, предупредить о чем-то. Эти сны отличаются от всех тем, что показывают выход из ситуации, какая бы сложная она ни была. У Бога всегда есть решение любой ситуации.

Сны третьей категории, как правило, навязчивы, они констатируют некий, даже не существующий, факт, но не показывают выход из него. Наоборот, в этих снах человек испытывает состояние страха, что нет никакой надежды, нет выхода, всё ужасно и всё плохо. Короче, состояние безысходности. Типа "нет никакого решения". Эти сны могут быть навязчивыми, сниться много раз, человек, который их видит, не может никак от них избавиться, постоянно в бодрствующем состоянии думает о том, что снилось… Навязчивое состояние безвыходности...

Судя по тому, что Вы описали, с Вами происходит именно это, не так ли?
 Судя по всему Вы находитесь под атакой духовных сил, направленную на разрушение Ваших отношений с мужем.
Сами посудите, если бы этот сон приснился один раз, Вы давно бы уже о нем забыли. А так Вам постоянно "подсовывают" пустую информацию о человеке, с которым Вы связали свою жизнь, и капают в одно и то же место? Даже камень точится каплей воды, А что говорить о человеке?

Посему Вам необходима помощь духовного консультанта, чтобы разобраться, почему стало возможным такое влияние, и понять и увидеть, как можно оградить Вас от него в дальнейшем.

Если для Вас важно разобраться с этой проблемой раз и навсегда — пишите в чат, отвечу и сможем что-то придумать.

Благословений Вам и твердости духа!

aishe

вы предполагаете не осознанно, что муж вам изменяет, отсюда и беспокойство и сны на эту тему.

Может были поводы, сомнения, но вы такие мысли отгоняете от себя постоянно, а попробуйте рассказать вашему мужу о таком сне. Без тени сомнения в его верности, просто расскажите о сне, вам станет легко.Может и сны беспокоить перестанут.

Рано или поздно, вы все равно узнаете вещий был сон или нет. Сон догонит ситуацию.

Здравствуйте.

Полностью согласен с Валерием. От себя маленькое дополнение: вероятно имеется подсознательный страх перед старостью и увяданием телесной красоты. Ничто не вечно, и с этим придется смириться. Как это принять — это тема для личной беседы.