Выбор. Семья - вопрос №964391

Выбирая человека в мужья, на какие качества нужно ориентироваться, и какие мужские качества будут только разрушать отношения?.. Правильно ли при выборе человека в мужья, по большей части думать головой а не сердцем…? Сердце говорит что нужна страсть и бабочки в животе, чтобы решиться остаться с этим человеком… Но если нет бабочек и почти не было, но зато есть спокойствие, оставатьсяс этим человеком или все же искать большой красивой любви? Что важно для создания семьи?
1 ответ

Ответы

Какие качества вам важны, на них и ориентируйтесь!.. Главный критерий -вам с человеком хорошо. Причем всегда, а не до первой драки\измены\выноса мозга\приступа ревности\игнорирования ваших потребностей. Бывает девушки говорят -я на него злюсь обижаюсь за то и то, с ним на пороховой бочке, я боюсь его… НО люблю( Так вот -страх, раздражение, обиды -это не любовь. И никакие бабочки в животе  тут не помогут. Любовь -это нежность, желание быть рядом и чувство безопасности на всех уровнях. Важный момент -людей без недостатков не бывает в природе. Поэтому ищите тараканов, с которыми вам по пути) То есть те, которые вас лично не раздражают и не злят.