Срочно нужна помощь! - вопрос №664518

У моего мужа проблема. До армии он был нормальным здоровым парнем, хотя и говорил мне что его со школы периодически мучают головные боли. А сейчас когда у нас вроде бы всё хорошо, семья и ребёнок, у него начало всё ухудшаться. Дней 5 в месяц у него случаются приступы головной боли, снятся кошмары, поэтому не спит ночами, бросает то в жар,то в пот. Говорит что кажется может видеть фрагменты из прошлой жизни, перемещается во времени. И будущее ни раз предсказывал, но всё рассказывать нам не хочет. От реальности в этот промежуток времени он вообще отходит, пропадает память, спрашивает что было вчера, когда ему на работу идти. А самое главное — отсутствие аппетита. Он очень сильно похудел, высох можно сказать. Сделали обследование головного мозга, заключение: всё в норме. Складывается ощущение что он сам себя угнетает чем то. Помогите пожалуйста, подскажите как ему бороться с этим? Очень страшно за него. Специалиста в своём городе мы пока не нашли.

1 ответ

Мария. Надо чтобы Ваш муж захотел решить эту проблему, т.к. он как видно не собирается это делать.  Если в Вашем городе нет специалиста, то его можно найти в соседнем городе через Интернет. и установить диагноз, назначить лечение.
Лучше не затягивать решение этого вопроса, т.к. потом это может быть поздно и гораздо дороже.

Удачи Вам.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.