здравствуйте помогите пожалуйста!у меня были... - вопрос №614431

здравствуйте помогите пожалуйста! у меня были панические атаки и навязчевые мысли теперь я боюсь что у меня чувство не реальности вернее это просто мысль такая приходит когда остаюсь один и всякая ерунда лезет в голову! например мысль а вдруг это все не реально и тут становиться страшно и ходиш будто правда все нереально! что с этим делать? помогите плиз

1 ответ

Ответы

Доброго вам дня, Дмитрий!

По всей видимости, вам нужно решать свои вопросы на очном приёме у психолога или психотерапевта. Есть достаточно эффективные практики, с помощью которых вы легко освободитесь от ваших проблем.

Удачи вам и всех благ!

Кудряшов Игорь