Увидела у мужа в телефоне переписку с другой девушкой, ничего криминального, но флирт явный там и с его стороны и с её. Стоит ли волноваться? Её зовут Ольга 8.10.93 муж мой Сергей 4.08.93 , я - вопрос №5479579

Светлана 17.04.95
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Стоит или нет решать вам, но угроза вашему браку есть нужно убирать её
Флирт-это уже предательство.
Светлана,  здравствуйте! По энергетики вопроса,  есть интерес и влечение друг к другу… лучше конечно мужа закрыть от влечения к другим женщинам и измен
Здравствуйте. Есть симпатия и сексуальное влечение, непреодолимая страсть между ними. Брак может разрушиться, мужа необходимо закрыть от соперницы и рассорить их навсегда.