Сегодня упал портрет моей покойной дочери. Рамка и Стекло вдребезги. Зацепил с собой тяжёлый подсвечник. Не понимаю как. Остальные вещи не тронуты, что странно. Портрет стоял на полке. Послезавтра 9 - вопрос №4973543

600 p
дней только. Что это может значить?

Лучший ответ по мнению автора

Мария Андреевна, конечно вы получили явный сигнал из непроявленного мира, не нужен портрет на стене или повесьте другой, это изображение ей не нравилось — вспомните, были ли у вас с дочерью разногласия, ушла ли она с обидой, отмолили - отпели ли, отпустили ли с миром, проанализируйте, какие были мысли накануне, воспоминания может какие, что лично вы думали или говорили, к помину 9 дням очень большое значение имеют именно ваши мысли- произошедшее явное есть признак недовольства, вам нужно закзать  упокойный сорокоуст, место где стоял подсвечник и портрет оставьте пустым. Еще вещи собрать и отнести к церкви, там есть место с левой стороны, где можно оставить, кому необходимо заберут себе, и заодно душа освободится от материальной привязанности, и вам самой станет намного легче.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
Это значит, что ее дух дома, она дает вам какой то знак. Скорее что то ей не нравится. Возможно это фото просит убрать. Времени мало прошло, она однозначно еще дома рядом.
До 9 дней еще душа очень близка к Земле, трудно приспособиться к новому состоянию,  хочется как-то проявиться. Очень хорошо читать молитвы для ушедших в своей традиции и заказать в Церковь.
Это не странно. Дух покойной дочери напоминает Вам о себе. Нужно не только поминать, но и просто разговаривать с ней, как при ее жизни. Покойные жаждут к себе внимания.
Душа Вашей дочери улетела на небеса. Так она попращалас с домом. Поставьте свечу в церкви и закажите службу.
Здравствуйте.Она находится в доме и хочет, чтобы вы ее покормили образно говоря, поговорили с ней и читали молитвы, очень дороги вы ей, не хочет отпускать вас.Поставьте свечку за упокой в церкви.Всех благ!
Здравствуйте, Они всегда домой приходят, её душа не спокойна. Читайте молитвы каждый день
ее душа напоминает, придется отпустить
Её дух вас предупреждает о какой то ситуации, связанной с материальными ценностями и деньгами.  А так же указывает на то, что портрет не должен уже находится на открытом пространстве, уберите его в альбом или другое место.

Здравствуйте! Дочь вам хочет что-то сказать, донести важную, недосказанную, информацию! Возможно, предупредить о чём-то. Если заметите ещё подобное: падающие предметы, стуки, мерцание света и сбой в электроприборах, то попытайтесь поговорить с ней. Разговор, с точки зрения материального мира, будет односторонним, но поверьте — вы получите ответ от неё. Ответ может быть в виде того же мигания ламп и тп Прислушайтесь!

Что то донести она вам хочет. С тяжёлой душой ушла. Обращайте эти дни на знаки.
В Вашем вопросе нужен более детальный просмотр и желательно с фотографией Вашей дочери. Ушедшая душа из этого мира может таким образом Вас либо предупреждать о чём-то, либо обращать внимание на себя, что она рядом с Вами и Вас поддерживает и помогает Вам пережить её уход, также это может означать и то, что она просит Вас её отпустить и заниматься своей жизнью но и это же действие разбитого портрета может говорить о том, что она обижена и показывает именно это. Однозначно сказать сложно что именно Вам хочет донести её душа.
Нельзя ставить портреты умерших в квартире, убрать его.Она против.
Здравствуйте
душа еще не ушла из дома, такое бывает, это не плохо, просто помяните.