У меня появилось страшное и странное состояние. Почему часто лезут мысли о поджогах, нанесении вреда, мнительность в обществе, привкус метала во рту. Хотя раньше чувствовал себя круто и нормально. - вопрос №5458009

Что это может быть?
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для начала можно сходить к терапевту и проверить здоровье, сдать анализы… Если там все впорядке, то уже разбираться в психотерапии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи. видео будет доступно через 10-15 мин

Если вы на сайте с мобильного устройства, то ответ может не отображаться и для воспроизведения нужно перейти на страницу вашего вопроса и открыть его