Здравствуйте, купила мощную колонку ,включила на всю громкость музыку в отместку соседям, которые шумели 2 месяца подряд и шумят ночами,( полиция толку ноль) , мне написали записку, чтобы я не шумела - вопрос №5430918

ночью, почти месяц я не включала колонку, но тут я её снова включила, мне уже другую записку написали Пришли целой толпой, (как я поняла мои двери пинали ногами по отпечаткам, чем то марали) пока я из за музыки их не слышала, ни сразу заметила, и они нормально сказали, что музыка мешает, без матов наездов, я сказала что хорошо, я вас услышала, спросила действительно ли слышно у них и сказала, что выключила, я её выключила, а когда они ушли обнаружила на двери эти следы Я и постучала в даерь пошла и спросила у одной из приходивших она пинала двери или нет, она сказала это не я ищите, кто, нас было много Я двери помыла, на другой день прихожу моя дверь внизу опять чем то замарали, прям сильно видно Что делать, не знаю Конфликт у меня с боковым соседом, может это и он сделал, мы друг друга оскарбили и даже дрались Я живу одна, снимаю квартиру Что делать, не знаю, установить скрытые камеры, кто пакостит? Написать записку что хозяйке позвоню? Ведь безнаказанность развязывает руки, или это провакация бокового соседа, чтоб с другими меня рассорить
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елизавета, Вы можете вызвать участкового, чтобы он задокументировал то, что Ваши двери испачканы и прошелся по соседям с целью беседы. Поговорите с ним по вопросу скрытой камеры и юридических последствий для того, кто это делает.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Найти другую квартиру, дешевле и спокойней