приснился сон что умерший мой... - вопрос №537367

приснился сон что умерший мой друг встречается мне на лестнице, я ему говорю что он умер а отвечает что он жив. и кое как выбрался из могилы. но выглядел он хорошо, а на плече у него была сумка. что означает этот сон?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте! Неплохо бы помянуть друга и заказать молитву в церкви об упокоении… Но сам сон предупреждает, что возникнет какая-то старая нерешенная проблема.

Вы застыли на месте в жизни. Нужно двигаться вперед и принимать решение.