Здравствуйте люди добрые! Я -человек настроения и со мной всем трудно, как я догадываюсь, но перестроить себя не могу. Как же мне быть, подскажите, пожалуйста! - вопрос №5364564

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, Сергей.Перемены настроения вполне могут быть нормой, важно выстроить для себя алгоритм построения отношений с разными людьми.Если вам собеседник неприятен, ограничьте синим общение.Общайтесь больше с позитивно настроенными людьми! Отличного настроения Вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Сергей.
«Со мной всем трудно, как я догадываюсь» — а как Вы об этом догадываетесь?! Что для Вас служит доказательством или подтверждением того? Например, сейчас, когда Вы задали свой вопрос здесь, то с Вами не трудно.
«Я — человек настроения» — Вы точно не одиноки и вокруг очень много людей с подобным видом поведения. А как и в чем оно проявляется у Вас? Как Вы взаимодействуете с окружающими в том или ином настроении?
Как Вы сами себя ощущаете с такими переменами настроения? С чем они большей частью связаны и насколько часто у Вас случаются?
«Как же мне быть?» — как быть для чего? Что именно или какую цель Вы перед собой ставите?
Вы можете обратиться лично к любому, выбранному Вами, специалисту, чтобы более детально разобраться в сути Вашего вопроса и найти наиболее подходящие для Вас и действенные пути решения.
Здравствуйте, если для Вас это является проблемой и Вы хотите скорректировать свои отношения с окружающими, тогда стоит более подробно во всем разобраться, исследовать то, как Вы строите отношения, чтобы понять, что можно менять и как.