Здравствуйте! Как зачать ребенка если мужчина не может кончить в меня? - вопрос №5250018

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте, по этому вопросу стоит проконсультироваться у врача-гинеколога, уролога, репродуктолога.
Здравствуйте! Задаться вопросом почему он не может это сделать и разбираться с причиной.
Здравствуйте.
    Вы знаете, есть такая «присказка»: «не могу» живет на улице «не хочу». Так «не может» или «не хочет» (язык то без костей, сказать можно что угодно. А как на самом деле)? Если «не может» — это к физиологам, докторам (собирать эякулят, оплодотворять отдельно). Если «не хочет» — это уже вопрос семейной терапии (к психологу).
Обследования проходил?