когда я встречу ту девушку... - вопрос №511527

когда я встречу ту девушку с которой буду счастлив, и с которой проживу всю жизнь?? и вернутся ли отношения с бывшей??? алексей, 18.02.1994

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

Да Вы шалун! И бывшую хотите и девушку еще встретить! Молодец! Много хотите — что-нибудь да получите, мало хотите — не получите ничего. Но если будете хотеть и ничего не делать — из этого тоже ничего не получится!