Добрый вечер. Муж 5го числа этого месяца потерял коричневый портмоне с документами. Уже прошло 16дней ничего не известно о них и никто не находил. - вопрос №5045588

Подскажите пожалуйста где их искать или оставить поиски и востанавливать их?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Аня, возможно, Вы направили не в тот раздел свой вопрос — психологи не предсказывают. Что думает сам муж? ведь это его документы и ему сталкиваться с теми проблемами, которые несут за собой утрата документов. Уже прошло 16 дней и если там есть важные документы, то вряд ли стоит ждать…