Мужчина требует минет с эякуляцией - вопрос №5006664

Здравствуйте. Встречаемся 9 лет. Все эти годы минет использовала только как прелюдию к сексу. Иногда он просил минет до конца, но я всегда отказывала. Сейчас он начал не просто просить, а буквально продавливать. Хочет кончить мне в рот. Передо мной остро встал этот вопрос. Секс стал реже. Наверно страсть утихает у него ко мне. Я понимаю что нужно обострить ее. Умом я вроде и не против попробовать. Но у меня ужасный страх того, что вкус спермы окажется невыносимым для меня, невыносимо отвратительным, что меня просто вырвет и еще очень долго будет тошнить от навязчивых воспоминаний. Что мне делать?
С одной стороны боюсь изблеваться. С другой боюсь бросит.

Ответы

Здравствуйте, Оксана.
   Ваш вопрос, на самом деле, про страх. Я боюсь что он меня бросит. Как бы Вы поступили в этой ситуации, если бы не боялись? Вот так и поступите! Что же касается страхов - работа с психологом поможет решить эту проблему.
Здравствуйте, Оксана!
Сегодня минет, а завтра что он попросит? Прыгнуть с 9 этажа?
Просьбы должны быть разумными. Вы не обязаны что-то делать в ущерб себе.
Подобные пожелания годятся для секс-услуг на стороне.
Вам не надо бояться его ухода. Незаменимых нет!
Вы всегда найдете себе мужчину, а вот он под вопросом..
Мудрости Вам!
Здравствуйте.Вы не должны делать то чего Вы не хотите.И бояться Вам не надо.Мужчина который любит и дорожит не уйдёт и не бросит.Если он от Вас уйдёт значит это не Ваш человек.Всего доброго Вам!
Добрый вечер, Оксана!
Мужчина, который любит женщину, он уважает её, её желания, прислушивается к её потребностям. А что у Вас, как Вы считаете?
Если Вы не хотите делать то, что для Вас не приемлемо, то не делайте этого. Выбирайте себя!
Вы мужчине не должны. Важно: Исключите фразу «должна». Начните делать так, как Вы хотите: «я хочу», «я выбираю». Проанализируйте, как часто Вы поступаете под фразой «должна» и как часто делаете, что Вам хочется под фразой «я хочу», «я выбираю». Все достижения, которые у Вас получились отмечайте себе в дневник, проанализировав, как поменялось Ваше внутреннее ощущение, состояние, когда Вы выбрали себя и перестали быть удобной для других людей.
Вы можете обратиться к психологу на индивидуальную консультацию и более подробно разобрать свой вопрос.
Здравствуйте, вряд ли бросают только по такой причине — расстаются если вопрос становится краеугольным камнем в отношениях. Мужчина хочет такого секса, он не видит проблемы. Вас останавливает что-то, Вы осознаете что именно — Вы можете поговорить об этом с мужчиной, можете придумать как можно обойти эту проблему (бывает, женщины рядом держат пакет или уходя сразу в ванную и т.д.), не всем женщинам это нравится… Возможно, проблема и не только в этом, Вы боитесь, что он бросит Вас, но секс — это не гарантия того, что он будет с Вами… стоит проанализировать Ваши страхи…
а вот если бросит, что случится с вами?