Как пережить разрыв отношений - вопрос №309074

Здравствуйте. В мае рассталась с молодым человеком, отношения с которым длились 4 года, инициатива была его, сказал что любит, и что лучше девушки ему не найти, но принять моего ребенка не может, (у меня ребенок от первого брака и он об этом знал с самого начала)потом много резких слов было сказано…  Я уже третий месяц как в аду, восстанавливать отношенияя не хочу, но и жить полноценной жизнью не получается, душевная боль не проходит и я не знаю что с этим делать… Подскажите как наладитс на позитив и жить спокойно..

2 ответа

Ответы

Здравствуйте Наталья.Не желейте о нем, ваш ребенок дороже всех мужчин на земле.Вы так долго были вместе и он не нашел точки сближения? Маленький, беззащитный человечек очень нуждается в любви.В вашей и  всего окружения… Взаимоотношения развиваются когда вкладываются и идут на компромис оба, у вас не получилось… Хорошо что отношения не зашли слишком глубоко.Как вы должны поступить? Да максимально вложиться в свою кроху… а счастье придет.Будет плохо, заходите..

С уважением, Галина.

Здравствуйте, Наталья!

Видимо в вашей ситуации лучше иметь возможность для временной поддержки и работы с психологом. Обновить самооценку прояснить ситуацию и сделать работающие выводы. Ясность вернет вам силы, оптимизм и вкус к жизни. И откроет ваше сердце к новым позитивным отношениям.

С уважением.