Здравствуйте! Очень волнует вопрос,связанный с работой. Работаю в продажах и в последнее время стало очень сложно, не получается выполнять план последние несколько месяцев, хотя раньше даже - вопрос №2837204

перевыполняла. Обстановка на работе также напряженная.Хотела бы узнать, как дальше будут отстоять дела, удастся ли всё наладить, чтобы было все, как прежде. Благодарю! 27.01.64 года. Москва.
3 ответа

Ответы

Сглаз от конкурентов.Почистите рабочее место и продолжайте получать удовольствие.
Добрый день.София права.Это сглаз.Чистка Вам поможет.
Здравствуйте Татьяна! Сейчас у вас трудный период и его надо пережить. Всё в ваших руках и будет зависеть в большей степени от вас и обстоятельств на которые не в силах повлиять. Возможно придётся что-то поменять в вашей работе и этим самым улучшить продажи. Удачи вам!