Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите,когда улучшится финансовая сторона в паре?Покупка недвижимости?Елена 22.01.80 Дмитрий 20.01.77 - вопрос №2834750

2 ответа

Ответы

Добрый   вечер. Ближе  к  концу года  -  пойдут   улучшения.  Удачи вам
в конце осени этого года, но не на много.Покупка недвижимости пока не просматривается на ближайшее время