Странные отношения - вопрос №266498

Подскажите, как быть? Мой молодой человек живёт в другом городе. Видимся 1-2 раза в месяц. Мне его не хватает, я очень скучаю. С его стороны вроде бы такого не замечаю. Но при выяснении отношений говорит, что я ему нужна. Предлагал гражданский брак и намекал на переезд к нему. Но я отказалась, т.к. его город меньше, зову к себе, но онне может решить всё с работой. Перезжать ко мне не собирается кажется. Мне 26, ему 27. Он был женат и у него есть дочь.  Как мне быть: ждать чего-то или разорвать самой эти странные отношения? Знаю точно, что никогда и никого так не любила.

Ответы

«Знаю точно, что никогда и никого так не любила.»   вы называете эти отношения странными и на полном серьезе обсуждаете возможность их разрыва ?

наверное вы либо путаетесь в понятиях, либо называете вещи не своими именами — пока не определитесь с этим, все остальное не стронется никак и никуда

Кудряшов Игорь