Что делать в ситуации, когда у парня, который мне нравится, есть девушка? - вопрос №1663026

Когда мы с ним видимся, он относится ко мне с теплыми чувствами, Мы прекрасно общаемся, все хорошо, но у него есть девушка. Он не зовет гулять, не звонит и не пишет( а виделись, потому что гулять выходила с компанией, где он был), я понимаю всю ситуацию, знаю, что если нет никаких от него действий, значит я ему не нужна,(грубо говоря) Но когда мы были вместе, у него были очень искрение и теплые чувства ко мне( сильные объятия со спины, прижимал к себе, в шутку говорил, что могу его поцеловать и это не все жесты, так же он мне выговаривался мне, так сказать снял маску, я поняла, что он не всегда может быть позитивным и мы поговорили по душам), даже если мы снова увидимся, у него такие же чувства и останутся. И я вот не знаю, что делать, не лезть и продолжать надеяться? Ведь сейчас у меня нет возможности так сказать с ним увидеться( вообще перестал выходить.) Уже начала забывать, как вдруг его девушку увидела и опять… Я еще никогда не тосковала так по людям, но понимаю, что лучше, наверное не лезть. И как мне с ним снова увидеться? Если вообще что то сделать возможно, но я не хочу сама писать, звонить, ведь сразу понятно, что я к нему навязываюсь.

Заранее спасибо, что выслушали и ответили

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Вам, как мне кажется, сложно «не лезть» потому, что у вас есть ощущение, то вы этому человеку не безразличны. Возможно, это так и есть, но! Мы все способны испытывать различные и по глубине, и по интенсивности, и по динамике чувства совершенно к разным людям. Допустим, один человек мне нравится как друг, но не нравится, как любовник. Второй нравится как любовник, но мне не нравятся его личностные качества. Третий мне нравится и как друг, и физическое влечение к нему есть, но как потенциальный отец моих детей он меня совершенно не устраивает. Понимаете, о чем я говорю? Очень много факторов должно совпасть, чтобы мы сознательно захотели вступить с определенным человеком в длительные и близкие отношения. Или чтобы кто-то захотел вступить в отношения с нами. То, что он тепло с вами общается вовсе он означает, что его отношение к вам такого, что готов расстаться со своей девушкой и уйти к вам. Ведь почему-то он до сих пор этого не сделал.