Добрый день! Я познакомилась с женатым парнем и он мне нравиться. А я ему не знаю. Как мне поступить стоит с ним встречаться или нет. Скажите... - вопрос №1650867

пожалуйста. наталья 22 апреля 1972 года город Починок и дмитрий
1 ответ

Ответы

Наталья, здравствуйте. Я просмотрел Ваш профиль и Вы уже не в первый раз задаете подобный вопрос, но теперь Вы раскрыли суть до конца. Эксперты Вам подробно отвечали на Ваши вопросы и как минимум заслуживают оценки своего ответа, так как отвечают Вам по сути тратят свое время, можно и Вам оценить их ответы, найти для этого свое время!!! Если он женат, то ЗАЧЕМ??? Он ищет того, что не хватает ему в семье и Вам будет подходить роль любовницы? Что бы сделать окончательные выводы и принять для себя правильное решение, то поговорите с ним, как он видит Ваше будущее, собирается ли он в перспективе развестись? Может он уже от подобных вопросов испугается и «убежит»… Если начнет «лить воду» и говорить о своей несчастной жизни, но он живет ради детей или еще ради кого то терпит..., что это сделать невозможно, то это известные манипулятивные приемы и надо четко знать, что если мужчина не уйдет из семьи в течении года, то в подавляющем большинстве не уйдет никогда…  и Вы будете «вечная любовница». В принятии решения прежде всего возьмите ответственность за свою жизнь, не спрашивая советов других, так как мнения людей могут коренным образом отличаться и каждый будет Вам советовать исходя из своего жизненного опыта и своих моральных устоев. Прислушайтесь к себе, если Вас устраивают отношения без обязательств, то почему бы и нет? Если Вы хотите создать семью, то надо понимать, что есть большие шансы, что создать ее с этим мужчиной не получится. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!