Любовь без взаимности - вопрос №1627657

Всех приветствую, уважаемые специалисты!

У меня проблема в следующем. Точнее со своей душой. Когда я завожу отношения с девушкой, то так сильно влюбляюсь в нее с головой и до мурашек на коже, что прямо хочется взлететь. А по другому не получится построить отношения, т.к. мне нужно впустить ее в свою душу, к своему сердцу, чтобы возникла интимная связь. А без любви как-то обычный секс и не интересен совсем. Но в ответ девушка не чувствует моей любви. Позже я спрашивал об этом, что у прошлой, что у позапрошлой девушки. Конечно, я дарю цветы и подарки, комплименты, все как полагается в романтических отношениях.
Но т.к. ни что не вечно, и расставшись, возникает такая печаль, грусть и депрессия, что даже чужие и не знакомые мне люди видят это в моих глазах и говорят мне об этом (мол все наладится, такие глаза печальные и т.д.) Весь этот отходняк обычно длится около года, затем снова следует подъем, интерес к противоположному полу и все начинается в принципе заново.Сейчас опять познакомился с девушкой, романтический период и т.п. Вот что делать, скажите? Не хочется опять попасть в такую ситуацию и страдать.
Буду очень благодарен за дельные советы, и за советы, которые решат вопрос.
1 ответ

Ответы

Это вопрос ваших границ, ведь если для отношений вам нужно «влезть» в другого человека, то вполне логично, что вы страдаете, т.к. вы вкладываете часть своей души. Может не стоит растворяться в другом человеке, чтобы выстраивать отношения?