Что может означать. - вопрос №1353502

Приснилось, что я приезжаю в какой то парк, в этот день был какой то крупный праздник( что то вроде Нового Года). Там уже собрались различные друзья и знакомые. Там же была девушка, к которой у меня сейчас достаточно сильная симпатия, но она никак на это не отреагировала, и мы уже давно не виделись. Но во сне она почему то встречалась с моим братом (он старше на 10 лет), в жизни они не разу не виделись и наврятли бы стали встречаться. Далее во сне, в какой то момент мы с этой девушкой отходим от толпы и она с очень радостным видом дарит мне какой то подарок. В этот момент я понимаю, что по уши в нее влюблен, потом подхожу к брату и говорю ему об этом. Он сразу становится каким то серьезным и мрачным, и когда в конце сна я еще раз подошел к брату с этим же вопросом, он с тем же мрачным видом сказал «посмотрим»

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, сон означает, что вы очень серьезно относитесь к девушке, даже у вас появится мысль женится на ней, а кто-то из близких будет против. А вот подарок — это приятная новость от девушки.
.
Лучший ответ по мнению автора

Натали