Уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста, понять сон... - вопрос №4536068

Сегодня приснился странный сон… Я была с мужем и ещё двумя людьми (мужчина и девушка), но не помню, кто они (скорее всего, друзья-знакомые мужа). Мы все вместе куда-то пошли отдохнуть, и тут я беру телефон и начинаю звонить бывшей девушке мужа (в реальности она давно умерла, но во сне я этого даже не знала). Я представилась ей по телефону, она сразу поняла, кто я (словно, была предупреждена, что я ей буду звонить). Уточню, в реальности я с ней не была знакома, но о существовании друг друга и я, и она знали… По телефону я стала приглашать её к нам, говорила ей: приходи, пообщаемся, познакомимся. Она не отвечала утвердительно, но и напрямую не отказывала. Непонятно, придёт или нет. Затем она сказала такую фразу: " У меня скоро день рождения будет, можно я вам бутылочку отправлю? " Я ответила, что в принципе можно, почему бы и нет (в реальности, я не пью). А потом сон как-то и закончился, вживую во сне я так её и не увидела, только по телефону общение.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваш сон говорит вам о том, что есть невысказанные обиды с двух сторон. Даже если вам не удалось пообщаться друг с другом, она пришла к вам с миром.Общение по сути уже состоялось и со стороны бывшей девушки мужа пришло вам извинение.По сути и с вашей стороны тоже, вы ответили: в принципе можно… Помяните её… традиционным способом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пустой сон
У вас с ней общения не будет. Сон пустой
Добрый день! Такой сон отражает вашу неосознанную вину от того, что вы счастливы, а она ушла в мир иной. Это желание примирить разные уровни переживаний в душе вашего мужа. Ее фраза про бутылочку и ее день рождения -это означает символически, что вы можете с мужем помянуть ее душу и пожелать ей вечной жизни там, где она сейчас. Что же касается вас с мужем, как пары, вам обоим следует ценить каждое мгновение вашей жизни.
Хороших снов!