Почему у мужчины при виде девушки пересыхает во рту. Какие симптомы. Хочется посмотреть на ситуацию глубже - вопрос №1325060

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Мария. Обычно такое происходит от волнения, т.е., когда девушка очень нравится и мужчина несколько теряется в ее присутствии.
Мария, здравствуйте. У мужчины волнение и неуверенность в себе. Со временем это пройдет, если побольше будет общаться с девушками или же, если эти симптомы у него давно, то он должен осознать, что это есть для него проблемой и начать ее реально решать, обратившись к психологу на личный прием или онлайн. От всей души, желаю Вам — УСПЕХОВ и ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!!