Что происходит? - вопрос №1213151

Мне 24 года. Моему молодому человеку 25. Вместе 3 года. Из них 2 жили вместе. У нас очень бурные отношения- сильно ругаемся, страстно миримся. Месяц назад разругались в пух и прах. Он ушел, забрал часть вещей. Неделю не звонила ему, злилась, решила позвонить. Встретились, он сказал, что любовь ушла, что он меня больше не любит и вместе мы никогда не будем. Я была вся на истерике, мы ругались, плакали, но он продолжал стоять на своем. Спустя какое-то время (неделя-полторы) немного наладили общение. Созваниваемся (иногда он звонит первый, иногда я), переписываемся, говорим не о чем. Два дня назад решила еще раз поговорить с ним, спокойно. Попросила не рвать полностью отношения, разобраться в них, может это просто кризис и все со временем наладится. Обещала измениться для него, сказала как сильно люблю и буду ждать, что он все таки одумается. Готова дать ему время отдохнуть от наших отношений. Он на такое согласен, но говорит- у меня к тебе теплые чувства, но я не могу их назвать любовными.Мне с тобой хорошо проводить время, ты мне нравишься как девушка, ты красивая. Не хочу возвращаться в эти отношения, не допущу этого. Я не верю, что ты можешь измениться. Если будем просто встречаться, а ты будешь меня ждать, то получится так, что я просто тобой пользуюсь. Мне нужно в себе разобраться, может ты и права и все у нас наладится, но не строй иллюзий и воздушных замков. Сам меня обнимает, целует, допускает секс. Я в растерянности, не знаю что делать. До последней ссоры все было замечательно, заботился, любил, ухаживал, тянулся ко мне, всегда с радостью шел домой. А сейчас я его не узнаю, не видела его никогда таким. Что происходит в наших отношениях? Это какой-то кризис, который можно попробовать пережить или на самом деле любовь ушла бесследно? Помогите разобраться…

Дополнение автора от 15.10.14 13:40:25
Может ли человек, доказывающий мне, что он меня не любит и будущего со мной не видит со временем изменить такое решение?

Ответы

Здравствуйте, Аня. Я не верю, что ты можешь измениться. Не пора ли переходить от слов к действиям? Он не желает восстановления из-за того, что не верит в перемены. Но когда он увидит Вас другой, отношения и могут восстановиться. А потому, выберите эксперта, которому доверитесь, проработайте и уберите все причины ссор и конфликтов, которые были между Вами, и начнете уже формировать отношения по-новому, что он так или иначе увидит.