как можно определить, как человек относится к тебе исходя из его поведения, манеры общения и т.д.? - вопрос №1194586

Здравствуйте!

Прошу помочь найти материал о том, как можно распознать, как человек относится к тебе анализируя его поведение, как-либо жесты, то, как он общается с тобой и прочее.
Если ли какие то работы посвящённые этой теме? Какие-нибудь методы и способы?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Мария Андреевна! Есть такие методы и способы): nlpr.ru/node/224  Не забудьте оценить ответ).  С уважением. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попытайтесь определить чувства, которые он испытывает, находясь с вами. Как говорится, «эмоции не лгут». И они вам покажут точный ответ.
Добрый день. Марина Андреевна, для начала прочитайте хотя бы, например, Н. Равенского «Как читать человека».
Марина Андреевна, вообще-то умение считывать отношение  человеку к кому -либо или к чему -либо по поведению (пантомимике и речи, мотивам, реакциям и поступкам) —  это искусство, которому специалисты учатся многие годы.
Кстати, если вас интересует любовное отношение, то его  можно так же «прочитать», но на разных стадиях построения любовных отношений, оно разное.
Помнитерешить проблему максимально быстро и эффективно поможет специалист. Мудрости вам