При прохождения мед комиссии в военкомате выдали направления на обследование в психиатричискую больницу ,и акты , 1й рас я просто не пашол и... - вопрос №1094947

всёс, на очередной медкомиссии мне опять заново выдали акты, и направления, Глав врач орал… и сказал что ты обязан ити на обследование, или он передаст дело в прокуратуру.или застает меня ити с полицией Что делать в данной ситуации ??? МНЕ сказали что после этого обследования мне не выдадут права(Не в коем случии не позволят открыть категорию Д) и не допустят работать по специальности, Получается я 5 лет учился зря? у меня стоит выбор либо меня посадят за уклонения, либо я сам себе перечеркну судьбу этим обследованием, Подскажите как поступить в данной ситуации правильно??? зарание спасибо
1 ответ

Ответы

Здравствуйте Вова.
Вы напрасно беспокоитесь… этой процедурой подвергаются почти 100 % молодых людей.Если ваша психика в порядке… дадут положительное заключение и все закончится хорошо.
С уважением, Галина.