Любовь - вопрос №104611

Мне нужно понять человек, т.к. мне тяжело уже смотреть и не понимать ситуацию. Мне понравился молодой человек и он вроде ответил взаимно. Но когда я призналась в чувствах, за этим последовал ответ, подожди я привыкаю что ты рядом, я тебя подпустил к своим друзьям и мы находимся всегда вместе. Я начала влюбляться. У человека появились финансовые проблемы и я помогла.Все его друзья меня очень любят и уважают. Сначала когда он слышал, что меня называют его девушкой, он всех поправлял и говорил что я всего лишь подруга, через неделю он уже не отрицал этого факта. И вроде с каждым днём я чувствую больше и больше внимания в свою сторону. На его день рождения они порядочно выпили и он был со мной всё время, рядом он успокаивался, мне конечно было не приятно что он находясь не в трезвом состоянии подходил и целовал т.к. я понимала что завтра этого уже не будит. Но я стояла рядом, что бы не опустить его в глазах друзей и не сказала не слова. Через ещё какое-то время мне его 2 лучших друга (парень и девушка) сказали, что он произнёс фразу мол «Я не буду с ней, но я не могу ей сказать из-за её огромной помощи, когда я ей отдам я скажу » Тут я думала, что всё поняла. Но в этот же день он увидел меня обиженной на него, прижал к себе и сказал, что всё хорошо и то что я не должна на него обижаться, ведь он ничего не сделал. На следующий день я решила поговорить в очередной раз. — Помнишь о чем мы говорили? -Да. -Ответь мне уже, мне тяжело я мучаюсь в догадках и люди вокруг давят своими догадками. Просто ответь мы можем либо быть вместе, либо остаться друзьями. — Можешь верить кому угодно, либо мне. Я скажу тогда когда люди перестанут говорить. Тогда ты услышишь мой ответ. Но это будит позже. -Почему позже ...? -Так надо. На этом разговор был окончен. Я бы хотела спросить что означает его поведение? И какова вероятность, что мы будим вместе с таким раскладом. Разница в возрасте не большая он старше на 2 года. Заранее спасибо .

1 ответ

Ответы

Вы искренняя, открытая и добрая девушка. Вы правы в том, что живете с открытым сердцем. В этом ваше достоинство. Но и ограничение.

Вам понравился парень, — вы объясняетесь ему в любви. Кажется, это естественно. Но вы сделали две ошибки. 1. Вы поторопились. 2. Не были достаточно чутки к тому, что он чувствует, на какой стадии он сейчас.

Вы спрашиваете, можете ли быть вместе? Я думаю, можете, если измените ситуацию, себя, научитесь понимать себя и мужчин.

Если будут вопросы, обращайтесь.

Ирина Владимировна.