Нервные болезни - вопрос №69599

У меня такое ощущение, что у меня не в порядке с нервной системой, будто дергается что-то в носу, в области виска и глаза, ощущение обруча на голове. Потом при походке бывает начинает трясти слегка, окружающие это замечают и от этого мне становится еще более не по себе, начинается паника, бывает даже от нервов сбивается дыхание, заикаюсь при разговоре и т.д.Я ходил в поликлинику к неврологу, он сказал, что это невралгия и прописал лекарства, я их пил, но ничего не помогло. Скажите это лечится? А то становится иногда просто невыносимо, когда я начинаю массировать лоб или нос, иногда бывает, что отпускает, но потом опять начинается, при этом чувствую жуткую неуверенность в себе, не могу сосредоточится, трясутся руки и колени, то есть становится мучительно. Помогите с советом, может надо назначит какую то терапию или массаж, я вроде слышал ч-то-то такое применяется, потому что таблетки я пил назначенные в течении года а результата ноль. Пожалуйста подскажите?

2 ответа

Ответы

Обратитесь в разные клиники независимо. Было бы хорошо чтобы еще и продиагностировали. Такие вещи не только массажем, но лучше токами лечаться

Здравствуйте!

Посетите хорошего психотерапевта, чтобы он поработал с Вашей самооценкой и обучил навыкам саморасслабления, подобрал Вам подходящие антидепрессанты и противотревожные препараты.

Всего Вам доброго!