Субвенция участковым в первый месяц работы? - вопрос №61130

Ответы

Скорее вопросы по поводу  пособий это прерогатива юристов, т.к. даже главные врачи доскональных ответов не дадут!!!

С уважением.

Исчисление средней заработной платы производится в соответствии с Постановлением Правительства РФ №922 от 24.12.2007. "п. 2. Для расчета среднего заработка учитываются все предусмотренные системой оплаты труда виды выплат, применяемые у соответствующего работодателя, независимо от источников этих выплат."
Размер пособия по временнной нетрудоспособности рассчитывается согласно Постановлению Правительства РФ №375 от 15.06.2007.
2. В заработок, исходя из которого исчисляются пособия, включаются все предусмотренные системой оплаты труда виды выплат, учитываемые при определении налоговой базы по единому социальному налогу, зачисляемому в Фонд социального страхования Российской Федерации в соответствии с главой 24 части второй Налогового кодекса Российской Федерации. К указанным выплатам относятся:… л) другие предусмотренные системой оплаты труда виды выплат."