Отношения - вопрос №60404

Добрый вечер! скажите пожалуйста какое будущее у Елена 06.04.88 и Кирилла 07.06.87. Заранее всем спасибо кто ответил.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Очень хорошая совместимость.Но… его устроят любые отношения, кроме официальных. Если решите ускорить ход событий, тогда возможны непредвиденные ситуации.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Совместимость хорошая, возможен брак. Удачи вам!!!

Здравствуйте. Нужно очень много поработать над выстраиванием отношений, чтобы совместное будущее стало возможным. Пока все очень зыбко.

Вы имеете все для достижения желаемого результата. Возможен брак.
Здравствуйте. Вы оба мечетесь между желанием создать семью и остаться свободными. Если решитесь вступить в брак, нужно действовать немедленно, иначе все надолго затянется. У него сильно завышены требования к женщинам, сложно угодить. У обоих одинаковый уровень энергии, поэтому могут быть бесконечные конфликты. Оба достаточно ответственны. По темпераменту он сильнее вас, прийдётся стараться.В целом союз и брак возможен. Но он будет сложным, надо будет научиться подстраиваться, понимать друг друга, избегать конфликтов.Удачи Вам!

Здравствуйте. В вашей паре очень выкосий процент совместимости. Есть вероятность создания семьи.

Доброй  ночи У Елены с Кириллом есть будущее.

Причем все переживания позади впереди только ваши отношения...

Здравствуйте!

Общаясь, доверяйте своим чувствам и ведите себя соответственно.В Ваших нынешних отношениях происходят перемены к лучшему(и благоприятный исход вполне возможен)

Удачи Вам!

Здравствуйте, Возможно будущее, вот только не нужно давить на человека и спешить… Время придет и вы будете вместе! Удачи!

Вам противопоказан брак с рождением детей: возможно появление  больного ребенка. Есть генетическая предрасположенность. Кирилл вам подходит, как друг, любимый человек, но не как отец ваших детей.