Профессия - вопрос №54811

пожалуйста посоветуйте...

какую специальность лучшее выбрать-таможенное дело или финансы и кредит?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Так навскидку трудно ответить. Нужно исходить из того, что Вам больше нравится и что у Вас лучше получается.

Кстати, обе профессии могут быть "бумажными", но также, возможно, Вам придется по роду деятельности ежедневно общаться с многими людьми. В любом случае, понадобится хорошее знание математики.

Я бы посоветовала больше узнать о профессиях, познакомиться с людьми этих профессий, только тогда Вы сможете понять, что Вам больше нравится, что выбрать.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Выбирайте таможенное дело.Финансы скукотища.

Давайте подскажу по вашему лицу.