Странная соседка - вопрос №38913

Соседка из квартиры напротив странно себя ведет. Она называет меня Сергеем и постоянно обращается с различными просьбами. У нее нормальный муж и двое детей-подростков. У меня прекрасная жена и пятилетняя дочь. Соседка ведет себя  во всем остальном, как психически здоровый человек. Вполне адекватная мать семейства. На ее причуды в отношении меня муж смотрит сковзь пальцы. А мне не по себе,когда меня Виктора кличут Сергеем, обращаются в любое время суток с просьбой починить проводку (я по образованию экономист) и пользуются любым моментом, чтобы пристать с разными дурацкими вопросами. Спасибо жене, что она только посмеивается над этой странной тридцатисемилетней бабой колхозного вида. Моя жена — журналистка, в свои 25 выглядит на 17, красавица и умница. Я интеллигентный человек и не могу послать ее (соседку) подальше. Решил обратиться к экспертам-эзотерикам, потому что после каждого обращения соседки несу убытки на примерно одну и ту же сумму — 500 долларов. Надоело. Помогите пожалуйста!

Виктор, родился 3 мая 1975 года. Соседка — Раиса, родилась в январе 1973 года.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Поведение соседки объясняется просто: она "уводит" ваши деньги. В этом процессе необходимо отвлечь внимание жертвы и что-то попросить. Она заметила, что вы входите в ступор, если назвать вас чужим именем и использует это. Ваши действия: называете ее саму "Наташей", резко обрываете на полуслове так: "У тебя муж есть? Вот и иди к нему!" Над дверью (изнутри)  повесьте веточку рябины. Не бойтесь резких слов — она только начала процесс увода денег. Если не прервете магическую цепочку, останетесь без жены, ребенка, работы и жилья!

Будьте счастливы!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если вам не удаётся избежать общения с этой соседкой, то вам нужно ставить энергетическую защиту, когда общаетесь с ней.Есть желание, напишите мне, я вам напишу, как это можно сделать самому!