Бепременность. - вопрос №326125

Здравствуйте ответе пожалуйста я девственница и мы с моим парнем занимались петингом и он кончил мне на живот я вытерла сперму салфеткой(но возможно не полностью) потом мы вместе пошли в душ и там еще раз делали это и он кончил в ванну могу ли я после этого забеременеть.? извините вопрос наверно очень глупый и не приличный просто потом два днябеспокоилась и теперь у меня живот не может расслабиться(особенно когда я думаю об этом) прошла только неделя.

Ответы

Да, вопрос очень глупый, потому как показывает насколько вы неграмотны в вопросах анатомии и физиологии женского тела. Для того, чтобы не было страхов перед и после ПА, лучше все-таки почитать литературу про беременность. Немного основного я написала в своем блоге www.liveexpert.ru/journal/view/287863-likbez-po-vozmozhnoj-beremennosti?id=16008.

Отвечая на ваш вопрос: нет, беременность при вашем петтинге невозможна.