Замужество - вопрос №30771

Здравствуйте! Хотела бы узнать выйду ли я замуж и будут ли у меня дети? Когда? Анна — 19.08.1978. Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно
3 ответа

добрый день

Выпали карты

Карты указывают на то, что вы можете остаться старой девой. Причина тому ваше воспитание. Король пик — ваш отец, дама червей — ваша мать. В итоге они родили гроб — суть консервативность и старость. Вы сможете выйти из этого положения благодаря знанию психологии и французского языка. Если потрудитесь, то замуж выйдите на следующий год за иностранца. Удачи вам

Анна замуж Вы выйдете ближе к 40 годам.Ребенок будет.(мальчик)

На Вас стоит "блок"-для решения вашего вопроса. В противном случае одиночество

По мнению автора лучший ответ отсутствует.