здоровье - вопрос №28676

здравствуйте! я порезала ладонь ножом.порез около 1 см глубиной и 0.5см шириной примерно на 1 см ниже вдоль 3 пальца.с гемостатической целью наложили 2 шва и поставили дренаж.на 3 пальце левой руки отсутствует болевая чувствительность.но сохранена тактильная.движения сохранены

хирург на приеме даже не встал чтоб осмотреть рану из-за стола

что мне предпринять ?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Судя по Вашим сведениям все протекает пока нормально, чувствительность восстановиться. Если появяться новые жалобы, то обратитесь вновь к лечащему врачу. Надеюсь прививку от столбняка Вам сделали. Здоровья Вам.