ФИМОЗ (поход к хирургу) СРОЧНО!!!! - вопрос №27817

Здравствуйте, дело в том что у меня помойму фимоз, сегодня пошел в детскую поликлиннику посмотрел на стенд, там 2 хирурга, только там помойму женщины, потому что Фамилии женские были к примеру  Беркова" "Кислева"

Вопрос: Что женщины бывают хирурги?

И что, мне с моей проблемой идти что-ли к женщине хирургу????

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Ответ: Да, женщины-хирурги бывают.

Поверьте, мы, женщины-врачи и не такое видали:) Но если Ваша нервная система не может выдержать такого, ищите хирурга-мужчину:)

Добрый день! Мне понятно Ваше смущение. Может попробовать посмотреть в поликлинике — нет ли хотя бы одного врача-мужчины? Но может быть попытаться побороть свой страх и обратиться к помощи родителей. Мама или кто-то из взрослых мужчин могут помочь Вам  получить консультацию  уролога  во взрослой поликлинике (там как правило урологи — мужчины). Кроме того, я советую обратиться к психологам за советом, например к нашему эксперту Ляшенко Виктору — он консультирует на этом сайте. Желаю успеха!

Если вам дорого здоровье — пол врача не имеет значения — надо идти и не думать ни о чем. Да, понимаю, что опасения и вообще не хочется идти, но переборите себя, вопспринимайте именно как врача, а не как женщину.

Есть же мужчины-гинекологи (например, в нашем небольшом городишке гинеколог-мужчина) — что ж теперь, женщинам не наблюдаться во время беременности?:)

Здравствуйте. Интересно, сколько Вам лет, и почему эта проблема стала волновать Вас только сейчас? И кто Вам сказал, что это фимоз, если Вы не обращались к врачам. Может быть это слипчивый баланопостит или парафимоз. Тогда надо срочно! идти к врачу, иначе  потом могут быть большие проблемы.     Здоровья Вам.