Боли в мочевом пузыре - вопрос №26837

Болит мочевой пузырь и нарушена видимо из-за этого сексуальная функция. Узи, анализы, бакпосевы мочеполовой системы и кишечника в норме. Компьютерная диагностика показала уреаплазму. По результатам компьютерной диагностики традиционный врач лечение не назначит. На сколько можно верить комп диагностике, как можно еще проверить мочевой пузырь и на сколько нетрадиционное лечение Бадами может вылечить эту проблему? Спасибо

4 ответа

Ответы

Если у Вас болит мочевой пузырь, Вам необходимо проконсультироваться со следующими врачами:

— Уролог.

— Онколог.

Не стоит доверять компютерной диагностике. Обратитесь к урологу и пройдите все необходимое обследование. К традиционному лечению можно добавить и БАДы и не только БАДы.

Здравствуйте. Извините, я не понял Вы кто? Мужчина или женщина. Т.к. тактика обследования и лечения разная. Попробуйте провести цистоскопию. Здоровья Вам.

Здравствуйте! Согласна с предыдущим экспертом — непонятно кто вы: пол, возраст, как давно возникли боли, с чем Вы их можете связать? Из несложных методов порекомендую УЗИ мочевого пузыря. Желательно, чтобы  Вы это сделали через уролога — у них свои специалисты, хорошо знающие проблемы мочевого пузыря.