Не жизнь а полный тупик!Помогите, как жить дальше?Добрый день уважаемые - вопрос №24309

эксперты. Прошу у вас помощи. Моя жизнь стала черной и тупиковой,! Этот период продолжается уже 2 года. Совсем уже отчаялась.А ведь я воспитываю сынишку (1.2).Можно я задам вам несколько вопросов? Мне очень важно получить на них ответы, чтобы понять как жить дальше.1-Собираюсь подавать на алименты,(с отцом ребенка мы не общаемся около 1,5 лет.От друзей узнала что он не собирается признаватьребенка.) Получится ли у меня подать на алименты? 2-Будет ли отец общаться с ребенком? 3- Может он вернется в семью? или будут ли у меня вообще отношения с другим молодым человеком, и как скоро? Я устала одна, мне хочется тепла любви и ласки.! Помогите пожалуйста! Заранее спасибо за ответы! Меня зовут Екатерина(17.10.1988)А отца ребенка- Роман (26.08.1989)

3 ответа

Ответы

1. Подать на алименты  не проблема. Если не признает ребенка — подаете на  установление отцовства.

2. Такого желания он не испытывает, по крайней мере сейчас

3.В какую семью? Вы ведь и сами в глубине души понимаете, что верите в сказку, не так ли?

4.В ближайшее время нет, не до других молодых людей вам будет. Но в дальнейшем благоприятные изменения в личной жизни вполне возможны.

с алиментами ситуация хоть и сложная, но отнюдь не безнадежная.

не настаивайте на общении отца с ребенком и примите то, что для ребенка весь мир это Вы. так должно быть.

в течении года у вас появится другой мужчина, который вам окажет необходимую поддержку, но вряд ли станет вашим мужем.

1) Алименты получите, подав в суд на установление отцовства. Нервотрёпки будет много, но в итоге добьётесь.

2) Он ребёнка и сейчас не признааёт, а уж после того, как его заставят платить алименты — тем более не станет.

3)Разве у вас была семья? Её не было.

4) С другим парнем Вы сможете начать общаться только после того. как отпустите Романа на все 4 стороны. Пока от Вас идёт сигнал, что Вы не одна. Потенциальных серьёзных, ко орые могли бы стать Вашим мужем и отцом малыцшу — это отпугивает. Знакомство возможно толко с кобелирующими личностями — оно Вам надо?