Очень важный вопрос для меня - вопрос №24236

Будет ли у нас ребенок, если да то когда???

Ирина 25.09.1986  21-00   и Павел 31.03.1984.

очень жду ваших ответов

Дополнение автора от 01.05.10 17:25:51

Будет мальчик или девочка и когда???

Ответы

Будет, когда приложите усилия для этого:)

вижу, у вас проблемы в отношениях. один не слышит другого (а муж хочет или только вы?) — такое впечатление желание односторонее, вы пытаетесь до него достучаться, донести свое. может быть очень в активной форме. один из вас жаден на чувства, на эмоции.  один на вечном суде у другого.

Ребенок обязательно будет! :) С очень большой вероятностью — мальчик. Про когда ничего не скажу :)