Выселение - вопрос №23714

Здравствуйте!!! Я живу со воей гражданнской жену у себя в квартире ( в кот.я прописан), моя мама, которая явлеятся хозяйко этой квартиры, против того чтобы моя гражданская жена жила в этой квартире и хочет ее выгнать.Вопрос если мы распишимся и она станет моей официальной женой сможет ли она жить со мной, или же моей жене  нужно обязательно прописываться, иначе ее в любой момент могуть выгнать?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вселение и проживание в квартире возможно исключительно с письменного согласия всех прописанных либо разрешения собственника. Поэтому даже регистрация брака при отказе мамы от прописки Вашей жены Вам не поможет. Мама в любой момент может выселить Вашу сожительницу (жену) в судебном порядке.